19
Ноя

Конференцсвязь

Конференции, которые сохраняют время и деньги.

Сегодня вопрос построения эффективного тайм-менеджмента особенно остро стоит перед успешными и развивающимися компаниями. Одним из очевидных решений на пути оптимизации бизнес-процессов предприятий является установка систем конференц-связи.

Современные системы конференц-связи повышают эффективность работы, как одного отдела, так и всего предприятия в целом. Это происходит за счет:

  • рационального использования рабочего времени персонала;
  • сохранения средств;
  • возможности мгновенного реагирования на меняющиеся ситуации.

Крупные компании теряют слишком много времени на сбор участников совещаний из разных подразделений. При проведении конференций с междугородними или международными участниками к значительным потерям времени добавляются финансовые затраты на трансферы. С системой конфернц-связи совещание с представителями заграничных и иногородних офисов может быть организовано в течение нескольких минут.

Компания МаксОфис предлагает установку в Ваших офисах систем конференц-связи, которые прошли проверку отечественными и западными компаниями. Мы подберем для Вас высококачественные системы по оптимальным ценам, и в кратчайшие сроки установим все оборудование.

Если Ваша компания насчитывает несколько подразделений, если Ваши офисы разбросаны по стране, если у Вас есть партнеры и учредители за рубежом – Ваша компания уже сегодня может повысить эффективность своей работы.

Позвоните нам сейчас, получите бесплатную консультацию о системах конференц-связи и узнайте о преимуществах их заказа у компании МаксОфис.

+380 50 3 8888 65