02
Дек

Компьютеры, оргтехника

Мы интегрируем современное оборудование.

Хорошо подобранная и установленная оргтехника, порой, работает надежнее персонала. Мы не в силах подобрать для Вас штат классных профессионалов, но мы готовы обеспечить их современной техникой, всеми необходимыми расходными материалами и новейшим программным обеспечением.

Компания МаксОфис осуществляет продажу, поставку офисной и IT-техники:

  • компьютеры (рабочие станции);
  • ноутбуки для разных типов задач;
  • компактные нетбуки;
  • принтерысканерыкопиры и МФУ (многофункциональные устройства);
  • мультимедийные устройства;
  • проекторы;
  • аксессуары;
  • расходные материалы (регулярные поставки);
  • телефонияАТС;
  • лицензионное программное обеспечение.

Каждая компания в силу специфики бизнеса нуждается в определенных видах оргтехники и ПО. Например, в одном офисе необходимы профессиональный принтер и копир, в другом офисе для выполнения тех же задач подойдет компактное МФУ, то же касается и ноутбуковПО и другого оборудования

Чтобы сохранить Ваше время, мы готовы подобрать из огромного ассортимента техники и производителей именно такое оборудование, которое обеспечит бесперебойную работу в Вашем офисе на годы вперед. Мы подбираем технику оптимального соотношения цена-качество, а так же мы с радостью выполним Ваш индивидуальный заказ на поставку определенной модели, например, сверхмощного ноутбука ограниченной серии выпуска.

Несомненным отличием компании МаксОфис является предоставление полного спектра услуг по информационному и техническому обеспечению. Это означает, что наряду с оборудованием мы поставляем и программное обеспечение для безупречной работы и взаимодействия техники в офисе.

Программное Обеспечение.

На сегодняшний день программные продукты приобрести не сложно. Но нужно быть абсолютно уверенным, что купленный продукт не является «пиратским». Ведь только лицензионное ПО обеспечит надежную работу всей компьютерной системы/сети (серверарабочей станцииоргтехники…) и защитит от проблем с властями и производителями программ.

Компания МаксОфис выступает «ЗА» лицензионное ПО и защиту интеллектуальной собственности.

Мы осуществляем продажу и наладку ПО как отдельно, так и в пакете услуг «офис под ключ». Перед приобретением программного обеспечения у нас Вы можете ознакомиться с возможностями и характеристиками интересующих Вас продуктов, а так же получить обновленные версии продуктов.

Оплату за нужную компьютерную- и оргтехнику, ПО, установку и наладку можно произвести за наличный и безналичный расчет. Обращайтесь к нам сейчас и получите бесплатную консультацию от наших специалистов.

+380 50 3 8888 65

Новая компьютерная техника, оргтехника и лицензионное ПО будут доставлены прямо в Ваш офис и интегрированы в сеть!