10
Янв

Ремонт офисов в Киеве от Максофис

Ремонт офисов более кропотлив, чем ремонт квартир. Разумная организация рабочего пространства оказывает влияние на производительность Ваших сотрудников. Успех этого принципа – грамотно продуманные отделочные работы офиса. Сотрудники МаксОфис предложат самый оптимальный вариант проекта для проведения ремонта офиса, учитывая все Ваши потребности и желания.

«Простенькая» отделка, отсутствие ремонта или не мрачный стиль интерьера офисного помещения — это, как минимум, недополученная прибыль. Вас не увидят — в Вас не поверят!

Две основные задачи, которые ставит качественный ремонт офиса:

  • комфорт работы персонала;
  • создание желаемого впечатления у посетителей Вашего офиса.

Цветовое решение, хорошее освещение, органичная планировка… Качественный ремонт офиса просто обязан сделать работоспособность предприятия более эффективной. Отсюда и внимание к таким вещам:

  • подчеркивают ли элементы отделки платежеспособность организации?
  • заставляют ли сотрудников гордиться своим рабочим местом в компании?
  • соответствует ли внешний вид офиса стилю и имиджу предприятия?

Для нас ремонт офисов – ответственная работа. К ней предъявляются более жесткие требования, чем к ремонту квартир. И поэтому нам понадобится Ваша помощь, чтобы подкорректировать эскиз проекта и добиться поставленных задач. При ремонте офиса мы выполняем всю сложную и грязную работу, но направление задаете именно Вы.

Опираясь на специфику планировки помещения и на Ваши пожелания, мы составим подробный план и подберем необходимую офисную мебель. А когда ремонт офиса «под ключ» будет закончен и всё расставлено, мы можем предложить Вам обставить рабочие места компьютерами и оргтехникой… Мы ответственно подходим к работе — ценим Ваше доверие и деловые отношения. Прежде чем решиться на работу по подготовке офиса под ключ, Вы можете вызвать к себе специалиста, который наметит план и составит предварительную смету