08
Фев

Готовый продукт

При организации нового офиса, встает вопрос об обустройстве рабочего пространства в новом помещении, прокладке сетей и всей инфраструктуры, проектирования рабочих мест. Мы предлагаем решение этих задач в рамках единого проекта!

Компания МаксОфис предлагает Вашему вниманию услугу офис под ключ. При обращении клиента, интегрируется ряд специализированных задач в единый проект.

В структуре нашей компании существуют различные направления деятельности. Заключив в нами единый договор, вы сразу и от одного подрядчика получаете комплексное решение: ремонт офисапоставка персональных компьютеров, прокладка сетей (СКС, ЛВС), телефонию, охранную систему и систему мониторинга, подключение к сети Интернет по выделенному каналу, дизайн-решения связанные с офисной мебелью. В зависимости от Ваших задач, мы предложим всевозможные проектные решения.

В результате Вы получаете готовый продукт, которым Вы сможете пользоваться с первого дня в полном объеме. Поддержка инфраструктуры офиса в дальнейшем, также лучше отдать проектировщику и инсталлятору комплексного решения, который лучше других разберется в возможных сбоях в работе системы.