16
Фев

Офис под ключ — минимальная потеря Вашего времени!

В современной жизни руководители компаний все чаще задумываются над внешним видом своего офиса. Соответствует ли он современным стандартам и правилам, сложившимся в бизнес-обществе. И чтоб «закрыть» эту проблему, мы специально разработали услугу Офис Под Ключ.

Ведь продуманный офис – это важный механизм плодотворной и эффективной работы сотрудников.

Для приведения офиса в надлежащий вид с минимальной потерей Вашего времени компания МаксОфис предлагает услугу офис под ключ. Это то, что необходимо руководителю, который ценит свое время и силы, используя их лучше в творческом подходе к своему бизнесу.

Офис под ключ — это комплекс многоэтапных мероприятий, который включает в себя:

  • разработку индивидуального дизайнерского проекта;
  • ремонт офиса с подбором качественных материалов и предметов интерьера;
  • установку необходимых инженерных, коммуникационных, инновационных систем;
  • поставку офисной мебели, а также элитной мебели для руководителей;
  • замену офисной техники, серверов;
  • оборудование полностью готовых современных рабочих мест;
  • сдачу готового результата заказчику.

Руководителю организации не требуется вникать в сам процесс подготовки офиса к работе. За него этим будут заниматься высококвалифицированные специалисты компании МаксОфис.

Все мероприятия проходят с обязательной консультацией и согласованием с руководителем компании или ответственным лицом для контроля над качеством выполненных работ на каждом этапе. Стоимость услуги зачастую зависит от самого объекта, здания, индивидуальных особенностей проекта и выбранных материалов.

Для заказа услуги офис под ключ просто свяжитесь с нами! Мы заключим взаимовыгодный договор, оговорим все существенные условия, индивидуальные предпочтения.

По истечению некоторого времени Вы войдете в новый офис своей мечты, который не только создаст уют и рабочую обстановку сотрудникам и клиентам, но и будет способствовать творческому продвижению компании на новые высоты бизнеса.

Мы Вас заинтересовали? Если да, то набирайте:

+380503888865