12
Май

Офис под ключ – решение Ваших проблем!

Офис Под Ключ, как панацея от головной боли? Да, это возможно! Решение проблем связанных с ремонтом и обустройством офиса вполне возможно одной компанией. Это не значит, что все решения будут исполнять несколько человек, к комплексной услуге Офис Под Ключ будут подходить разные специалисты своего дела, что в конечном итоге даст Вам полноценный рабочий офис.

Но все же есть несколько нюансов, которые нужно принять и согласовать с подрядчиком.

На первом этапе, наша компания МаксОфис, предлагает Вам согласовать с нами общие вопросы, такие как функциональность офиса, его производительность, количество рабочих мест, а так же, немаловажно, и интерьер Вашего офиса.

Рассмотрим подробнее, о чем следует позаботиться при создании «продвинутого» офиса. При разработке проекта от некоторых составляющих можно отказаться, важно выдержать пропорцию жизнеспособности офиса.

Необходимо определить, какое количество кабинетов будет входить в состав нового офиса и согласовать их функциональное назначение. Согласовывается число персональных кабинетов, приемных, залов заседаний, технических, бытовых и санитарно-гигиенических помещений. Желательно указать примерное количество сотрудников, которые будут размещены в этих помещениях, ведь от этого будет зависеть количество нужных рабочих мест. Обсудив с Вами эти вопросы и дизайнерский стиль офиса, можно, непосредственно, приступать к самому ремонту офиса.

Приступая к внедрению услуги Офис Под Ключ, компания МаксОфис позаботится не только о самих ремонтных работах, но и посоветует и предоставит квалифицированных сотрудников ИТ-сферы, системы безопасности. Согласовывается необходимость монтажа таких элементов, как камеры видеонаблюдения, датчики пожарной безопасности.

Так же компания МаксОфис предоставит большой выбор офисной мебели как для сотрудников, так и для руководящего состава.

Решив и согласовав все эти и другие важные вопросы, специалисты компании МаксОфис приступят к реализации стоящих перед ними задач.

Сотрудничая с нами Вы будете уверены, что услуга Офис Под Ключ будет произведена на надлежащем уровне. Качество – вот наш девиз!