20
Май

МаксОфис: ремонт помещений в Киеве

Компания МаксОфис предлагает комплексный ремонт помещений под ключ в Киеве. Перед началом ремонта офиса специалисты нашей компании выезжают на объект для консультации заказчика, осмотра ремонтируемого помещения, определения пожеланий клиента. Это делается для того, чтоб наши специалисты могли максимально точно подбить цену составляемой сметы. Компания Максофис гарантирует высокое качество работ и их выполнение в срок.

Краткое описание последовательности ремонта офиса:

  • проектирование помещения;
  • демонтажные работы;
  • малярные работы;
  • укладка плитки;
  • замена полов, стяжка, выравнивание, укладка паркета, ламината;
  • установка электропроводки, пожарной и охранной сигнализации;
  • установка теплоснабжения и радиаторов отопления;
  • установка вентиляции.

В случае евроремонта офиса используются самые новейшие современные технологии и высококачественные строительные материалы. Евроремонт офиса необходимо начинать с дизайн-проекта помещения. Здесь проект включает в себя не только дизайн мебели, цвет стен и потолков, светильники…, но и марки строительных материалов, которые используются при ремонте офиса.

Стоимость ремонта офисов под ключ напрямую зависит от сложности проведения работ, от того, выполнялся ли дизайн-проект помещения, а так же от цен на строительные материалы.

Компания Максофис предлагает комплексную подготовку квартир и офисов под ключ в Киеве. Качественный ремонт офисов и квартир, отделочные работы в офисе, лучшую офисную мебель с доставкой по выгодным ценам, настройку серверов и компьютеров, установку лицензионного программного обеспечения, создание силовых и слаботочных сетей в офисе, наладку компьютерной сети; проект и монтаж охранной и пожарной безопасности, организацию конференц-связи с удаленными офисами, и многое другое…

В своей практике мы применяем новые современные технологии при ремонте офисов, что позволяет, повысить качество и уменьшить сроки. Мы осуществляем ремонт офисов под ключ для вашей успешной деятельности!