11
Авг

Типы организации офисов

Три основных типа организации офисов:

  1. американский — предполагает наличие нескольких огромных комнат и отдельных кабинетов с приемными для руководства. Комнаты, где размещаются менеджеры низшего и среднего звеньев, поделены на отдельные рабочие места тонкими офисными перегородками, по высоте не доходящими до потолка — таким образом, получается, что у каждого работника как-будто свой отдельный кабинет, где он сможет сосредоточиться на работе и не мешать другим.
  2. азиатский — отличается изысканным интерьером, в нем обязательно есть специальные комнаты для переговоров с круглым столом, который, по мнению психологов, облегчает общение. «Азиатский офис» строится на принципах «фэн-шуй».
  3. совдеповский — 6-8 человек в одной маленькой комнате, расположенные в произвольном порядке, и руководитель в кабинете за огромным столом, к которому приставлен еще один таким образом, что вместе они образуют букву «Т».

Компания МаксОфис предоставляет полный комплекс услуг по подготовке офиса к работе для Вашего бизнеса. Мы создаем Офис Под Ключ с лучшим соотношением цена-качество: концепция и дизайн-проектремонт и отделкасистемы безопасностиофисная мебелькомпьютеры и оргтехника и т.д…

Планируйте свой бизнес сегодня вместе с МаксОфис!